Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Перила из нержавейки
Перила из нержавейки

С момента получения сплава нержавеющей стали она получила очень широкое распространение. Она обладает исключительными свойствами, используемыми потом в самых различных целях. Из нержавеющей стали изготавливают предметы, от которых требуется повышенная стойкость к эксплуатационным условиям. Сюда относятся также и перила.

Нержавеющая сталь является идеальным материалом для перил. Она наделяет перила самыми необходимыми свойствами, обеспечивающими тем долгий срок эксплуатации.

перила из нержавейки не подвержены коррозии, нержавеющая сталь, из которой они делаются, прекрасно выдерживает воздействие любых окислителей, начиная от воды при влажной уборке и заканчивая кислотными выделениями, остающимися от прикосновений рук.

• Такие перила практически не нуждаются в каком-либо уходе. Перила из нержавеющей стали не нужно покрывать защитными лакокрасочными покрытиями, поэтому не нужно поддерживать их в актуальном состоянии.

• Изготовленные из нержавеющей стали перила уже имеют привлекательный вид, поэтому они не нуждаются в дополнительном декоре. Гладкие стальные перила не царапаются и сохраняют свой изначальный вид даже после длительной эксплуатации.

• Перилам из нержавеющей стали можно придать любой вид. Их можно изготовить по проекту любой сложности. Проект при этом может быть разработан с учётом дизайна и оформления конкретного здания, его стиля и предназначения.

• Благодаря богатству форм, которые можно им придать, и их внешнему виду перила с успехом используются для оформления зданий практически любого стиля. Особым успехом они пользуются в оформлении зданий в стиле хайтек, где использование ярких поверхностей в сочетании со стеклом даёт наибольший эффект.

• Благодаря использованию типовых конструктивных элементов изготовленные перила могут очень быстро и просто крепиться к лестницам любых конструкций. Перила собираются на месте и устанавливаются в кратчайшие сроки.

Для изготовления перил используют профиль из нержавеющей стали. Для этого применяется обычный круглый профиль, квадратный и прямоугольный профиль, а также овальный профиль различной формы. Нержавеющий профиль может использоваться в сочетании с любыми материалами, с деревом, пластиком или стеклом. Любому сочетанию, можно найти место, в зависимости от стиля оформления самих перил и помещения, для которого они предназначены.