Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ох уж эта кухня…
Ох уж эта кухня…



Где собраться всей семьей после долгого напряженного дня как ни на кухне. Именно там многие проводят солидный отрезок свободного времени: утром – за чашечкой свежего ароматного кофе или чая, вечером – ужиная вместе с семьей. Так было принято издавна, и менять сложившиеся устои незачем.




Поэтому обустройство такой комнаты – один из самых важных этапов. Она должна быть спроектирована так, чтобы удовлетворять запросы всех членов семьи. Если у Вас не хватает сил, времени или финансов на заказ индивидуального проекта, готовая кухня купить – отличный выход из ситуации. В каталогах магазина всегда можно подобрать подходящий комплект мебели, при этом даже выбрать желаемый цвет.


Какие нынче «кухонные» тенденции


Развитие дизайна интерьера не стоит на месте. Современные разработки предлагают множество интересных решений. Одним из ведущих направлений в дизайне кухонного пространства является многофункциональность и одновременно простота. Помещение должно быть организовано с учетом доступности всех необходимых инструментов, бытовой техники, посуды. Практичность и простор (по возможности) – это главный тренд кухонной моды последних лет. При изготовлении мебели приветствуется использование экологически чистых и безопасных материалов, которые должны обладать таким свойством как влагоустойчивость. Цветовая гамма может варьироваться от пастельных спокойны до ярких тонов.


Какой стиль лучше?


При обдумывании проекта, первым делом заказчик и автор должны определиться со стилем комнаты. Кухня может быть оформлена в сочетании с остальными комнатами либо, наоборот, выделяться среди помещений. Например, Вы можете заказать кухню в стиле:



  • кантри или эко – считаются наиболее «домашними», которые вписываются в любой общий интерьер;

  • минимализм, хай-тек, лофт – для ценителей современных идей;

  • эклектики – совмещение нескольких стилей (основного и дополнительных), так сказать «из каждого понемногу».


Минимум затрат, максимум комфорта




Это то, что предлагают покупателям производители, выпускающие модульные кухни. Останавливая свой выбор на готовой мебели, Вы не должны покупать только то, что представлено непосредственно в одном конкретном месте. В каталогах на сайте можно набирать столько частей понравившегося гарнитура (модулей), сколько позволяет площадь, желание и финансовые возможности.


Почему многие выбирают именно модульную мебель? Во-первых, составлять комплект легко и просто, если учитывать замеры. Во-вторых, зайдя на интернет-сайт, можно не только выбрать, но и легко подсчитать стоимость мебели. И, наконец-то, в третьих, вся продукция, как правило, есть на складе. То есть доставка непосредственно к месту назначения не занимает много времени.




Модульные кухни делят на:



  • угловые;

  • прямолинейные;

  • в один и несколько рядов;

  • разделенные на несколько зон и т. д.




Выбрать расположение всех шкафчиков, полочек заказчик может по своему усмотрению. Причем, цена будет гораздо ниже, ежели заказывать кухню в индивидуальном порядке.




Приготовление пищи, трапеза должны приносить человеку удовольствие. И когда на кухне царит порядок и красота, положительные эмоции будут только усиливаться. Так почему же не подумать над возможными переменами всем тем, кто уже давно мечтает о новой мебели? Тем более, когда достаточно всего лишь зайти на сайт, выбрать и решиться на долгожданную покупку. Нет ничего проще…