Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Велнесс отель Немо
Велнесс отель Немо

Для ухода за своей красотой и здоровьем всегда использовалось очень много методик. Со временем они совершенствовались, становясь всё более эффективными. Как итог их развития появился комплекс SPA, обеспечивающий всесторонний уход за телом. SPA-процедуры направлены на оздоровление всего организма, на омоложение и восстановление кожи, на активизацию всех процессов в организме. Сегодня это одна из самых продвинутых косметических методик, востребованная на рынке косметологии.
SPA-салоны odessa.nemohotels.com/wellness-spa-nemo/ ориентированы на предоставление огромного количества услуг.
SPA-процедуры для волос. В современной жизни волосы подвергаются сильному воздействию различных погодных условий, загрязнённой атмосферы, жесткой водопроводной воды и многим другим. Несмотря на использование специальных средств для ухода за волосами, волосы нуждаются в периодической поддержке и восстановлении. Для этого предусмотрено большое количество процедур, среди которых ламинирование с различными экстрактами водорослей, горячее обёртывание, минерализация и прочие. Это позволяет восстановить и укрепить повреждённые волосы.
SPA-процедуры для лица. Со временем кожа лица теряет способность к самоувлажнению, поэтому для восстановления цветущего вида необходимы процедуры, что помогут избавиться от следов недосыпания, увлажнить кожу и сделать её более упругой, убрать начинающие появляться морщины. Для этого используются разнообразные витаминные маски и пиллинги, массаж, скрабы и прочие средства и процедуры.
SPA-процедуры для рук. На руки приходится немалая нагрузка. Под воздействием воды, моющих средств, холодного и горячего воздуха, солнца и прочих факторов кожа рук изменяется, становится более сухой, теряет упругость. Чтобы это поправить, применяется целый комплекс процедур: ванночки с морской водой, массажи с ароматическими маслами, витаминные и омолаживающие маски и многое другое. Здесь также помогут правильно подобрать крем для рук, чтобы иметь возможность обеспечить защиту и уход рукам дома.
Процедуры для тела. Это самый обширный комплекс процедур, которые обеспечивают восстановление сил, снятие напряжения, уход за кожей. Сюда включается посещение бани и сауны, обёртывание морскими водорослями, всевозможные виды массажа, и многие другие процедуры, направленные на восстановление и поддержание красоты и здоровья.