Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Хороший адвокат по уголовным делам в вашем городе
Хороший адвокат по уголовным делам в вашем городе

С каждым днём законодательство становится всё более сложным и запутанным. Законодательные власти пытаются учесть все моменты в сложных взаимоотношениях между людьми, поэтому постоянно появляются новые законы и поправки. Законы теперь настолько сложны, что разобраться во всех тонкостях по силам только специалисту, коим и является адвокат. Каждый адвокат имеет собственную специализацию, юриспруденция стала очень объёмной и сложной, чтобы один человек смог охватить все необходимые области. Одним из таких специалистов является и адвокат по уголовным делам.

Хороший адвокат по уголовным делам в вашем городе сможет помочь в разрешении множества проблем, возникающих в правовой сфере, если дело касается уголовного законодательства. Обладая специализацией в области уголовного права, адвокат сможет лучше всех помочь в решении большого количества вопросов, не важно с какой стороны будет находиться подзащитный.

• Адвокат по уголовным делам проводит консультативную деятельность, связанную со взаимоотношениями клиента с различными государственными правоохранительными органами. Это может быть как устная, так и письменная консультация. Если вопрос достаточно прост, то для его решения хватает устной консультации. Если же вопрос объёмный и требует детальных изысканий, то проводится письменная консультация с выпиской всех интересующих положений со ссылками на первоисточник.

• Если этого потребуют обстоятельства, консультация может перерасти в представительские услуги. Адвокат может представлять интересы клиента перед различными инстанциями, а также перед судом.

• Адвокат может обеспечивать защиту своего клиента в процессе допроса, не важно, какую именно роль будет выполнять клиент – обвиняемого или же свидетеля.

• Адвокат по уголовным делам поможет с написанием заявления о возбуждении уголовного дела. При этом адвокатом может быть произведена оценка всех имеющихся материалов по делу, чтобы составить своё мнение о наличии оснований для возбуждения уголовного дела по такому заявлению.

• В ходе работы по делу своего клиента адвокат может провести собственное расследование. При этом могут быть привлечены все необходимые сторонние эксперты для оценки обстоятельств дела или же собранных доказательств.

• Все услуги оказываются как частным клиентам, так и корпоративным. Для корпоративных клиентов возможны консультации по оценке аспектов их будущей деятельности в свете уголовного права.