Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Часы
Часы

Покупая женские часы в качестве подарка необходимо учитывать целый ряд факторов. Сразу необходимо отметить, что представительницы прекрасного пола редко отдают предпочтение электронным устройствам.

Исключение составляют современные смарт-часы. Если же говорить о классических приборах для измерения времени в течение суток, то женщины выбирают кварцевые или механические часы надежных производителей. Необходимо напомнить, что в механических приборах не требуется замена батарейки, но периодически их понадобится заводить. Рассмотрим несколько моделей наручных часов, которые непременно понравятся представительницам прекрасного пола.

ALFEX 5751/2021



Часы швейцарского бренда Alfex представлены в бюджетном исполнении. Корпус изготовлен из стали диаметром 42,5 мм. Аналоговый тип циферблата представлен в классическом стиле. Круглый корпус укрывает минеральное стекло. Тип механизма кварцевый. Стоимость этих часов превышает 4000 гривен.

Кварцевый механизм обеспечивает безупречную точность, что присуще всем часам швейцарских производителей. Стоит подчеркнуть, что компания работает на рынке с 1948 года, имеет множество наград в разных номинациях. Например в 2005 году именно модель Alfex была признана «лучшими женскими часами года». Компания ставит акцент на безупречном качестве и дизайне. На странице deka.ua/wristwatches/alfex-5751-2021.html можно ознакомиться с техническими характеристиками часов швейцарского производителя.

Часы EPOS



Ещё одна модель швейцарского бренда Epos представлена в более дорогостоящим сегменте. Например, модель EPOS 8000.700.20.85.15 обойдется покупательницам в сумму от 16000 гривен. Классический прибор заключён в стальной корпус диаметром 34 мм. Перламутровый циферблат отлично видно в любую погоду. Компания осуществляет выпуск высокоточных механизмов с 1925 года и является одним из лидеров сегмента.

BRUNO SOHNLE 17.63115.951: часы немецкой торговой марки



Рассматривая модель отличается техническим совершенством, точностью и надежностью. Диаметр часов составляет 36 мм. Корпус стальной. Среди дополнительных характеристик необходимо отметить наличие хронографа и антибликового покрытия, нанесённого на сапфировое стекло. Показатель водозащиты составляет100 WR. Для изготовления корпуса применяется специальная хирургическая сталь марки 316L.

Стоимость таких часов на украинском рынке составляет около 26000 гривен. Модель отличается оригинальным исполнением и представлена в коллекции Armida. Производителем является немецкая компания Bruno Sohnle. Некоторые источники утверждают, что продукция немецкого бренда ничем не уступает швейцарским производителям. Ознакомиться с техническими характеристиками женских наручных часов рассматриваемого бренда можно на странице deka.ua/wristwatches/bruno-sohnle-17-63115-951.html.