Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
На Львовщине свадебный фейерверк оставил парня без руки
взрыв фейерверка

В минувшие выходные в селе Кропотин Пустомытовского района Львовской области во время свадебных гуляний произошел взрыв. Инцидент случился 6 октября примерно в 10:30. Гости хотели запустить праздничный фейерверк. Двое молодых людей заряжали самодельную пушку с пиротехникой порохом и бумагой, чтобы произвести выстрел в честь молодоженов. Однако, в процессе зарядки произошел взрыв, в результате которого оба парня были серьезно травмированы.

Пострадавшие были оперативно госпитализированы в медицинские учреждения на собственном транспорте. Один из них, 23-летний парень, из-за взрыва лишился кисти - у молодого человека произошла травматическая ампутация кисти левой руки. Кроме того медики диагностировали у него многочисленные ссадины на лице и множественные травмы. У второго пострадавшего, парня 20 лет - проникающее ранение роговой оболочки правого глаза и многочисленные ссадины лица.

В настоящее время один из пострадавших находится в 8-мой городской клинической больнице, а второй – в Львовской больнице скорой помощи.

Причины и обстоятельства происшествия предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. Ведется следствие.
Татьяна Ивановна 07.10.2013
Вот сколько говорили уже: с пиротехникой шутки плохи! Ну зачем было самим делать эту пушку?? Продаются же готовые фейерверки...