Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Киеве неизвестные с стоянки возле гипермаркета «Эпицентр» похитили трактор
 В Киеве неизвестные с стоянки возле гипермаркета «Эпицентр» похитили трактор

Недавно в Киеве неизвестные с стоянки возле гипермаркета «Эпицентр» похитили трактор. Об этом сообщают правоохранительные органы столицы.
Данный инцидент произошел на улице Полярная на Оболони. О том, что со стоянки исчез трактор МТЗ-82 работники маркета узнали не сразу. Это произошло через несколько часов. Они немедленно вызвали полицию. На данный момент правоохранительные органы активно ищут злоумышленников. Выясняются детали обстоятельств.

По предварительным данным, в тракторе не было много горючего, поэтому если похитители двигались на нем автодорогами, возможно они заезжали на автозаправочные станции. Как сообщалось ранее, в Киеве злоумышленник похитил автобус с пассажирами для того, чтобы бежать от полиции. При попытке убежать преступник протаранил несколько автомобилей, которые стали у него на пути. Через некоторое время он остановил автобус и покинул его. При попытке задержать преступник прострелил полицейскому ногу. Злоумышленнику удалось скрыться. Сейчас дальнейшая его судьба не известна. По состоянию на 15 часов пятницы правоохранительные органы не сообщают никакой информации по данному инциденту. Продолжаются поиски преступника.