Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Руководству «Витебскдрева» все равно придётся ответить
Руководству «Витебскдрева» все равно придётся ответить

Чиновники из Витебска придумали, каким образом можно отпугивать представителей высшего эшелона власти Белоруссии от модернизированных на территории их регионов промышленных объектов. На этот раз ими был достигут верх изобретательности. Так, чтобы Лукашенко отказался от посещения "Витебскдрева", куда были вложены многомиллионные суммы на усовершенствование линии производства. Губернатор Витебской области сообщил, что на предприятии хотя и все построено, и все работает, но не очень эффективно функционирует система вентиляции. В результате, нахождение в производственных цехах может нанести вред здоровью ввиду большой концентрации формальдегида в воздухе.

Подобное положение дел не осталось незамеченным, и Лукашенко, немного огорчившись, отказался от визита на завод. Но нашлись граждане, которые от формальдегида пострадали больше, нежели президент Белоруссии. Как выяснилось, подобная идея посещала не только гениального губернатора, но и директора «Гомельдрева», у которого теперь не осталось отговорок для президента.

Видимо, простые белорусские чиновники начали думать, что Лукашенко может испугаться какого-то формальдегида. Батьку не обманешь, и за провал столь затратного проекта все равно придётся ответить!