Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Джо Байден даёт рекомендации Виктору Януковичу
Джо Байден даёт рекомендации Виктору Януковичу

Американский вице-президент в ходе телефонного разговора с президентом Украины настоятельно порекомендовал Виктору Януковичу урегулировать ситуацию и не допускать введения в украинском государстве чрезвычайного положения.

Как сообщается в мировых средствах массовой информации, Джо Байден предложил главе Украины плотно работать вместе с оппонентами над решением возникшей тяжелейшей политической проблемы. Уже не секрет, что радикалы не воспринимают некоторых лидеров украинских фракций. 26 января всему миру стало понятно, что В. Кличко в принципе не контролирует толпу.

Вице-президент Америки лишний раз подчеркнул, что Соединённые Штаты не приемлют любое проявление насилия в решении политических проблем, не зависимо от того, кто его применяет – митингующие или представители власти. Введение чрезвычайного положения в Украине или применение к оппозиционерам каких-либо жестких мер, по мнению Байдена, повлечет за собой только усугубление положение дел в стране, что может вообще привести к невозможности решения проблемы мирными способами.

Байден посоветовал Виктору Януковичу отозвать все спецслужбы с мест активного противостояния и незамедлительно приступить к обсуждению с оппозицией способов выхода из политического кризиса. Как считает Байден, нужно как можно скорее сгладить углы в отношениях государственной власти с митингующими гражданами страны.
Надежда 28.01.2014
Считаю, что уступки Президента в течение такого длительного времени, амнистии явно криминальных действий участников протеста НЕДОПУСТИМЫ. Это вызывает чувство вседозволенности и не решает проблемы. Необходима прямая встреча Президента с активистами Майдана и принятие конструктивных решений, как восстановить в стране участие народа в управлении государством и узаконить право общественным организациям выдвигать в депутаты своих представителей, т.к. народ Украины сейчас полностью лишён этого права. Это - главная причина конфликта, но об этом уже никто и не вспоминает. Сценарий нынешнего противостояния напоминает борьбу кланов, а не правовое народное возмущение. На сцене только власть и оппозиция, дерущиеся за свои собственные интересы. А где народ? 
Толяба 28.01.2014
Вот м*дак пиндосовский. Заварил все это г*вно и теперь командует.
Леонид 28.01.2014
Если отозвать все спецслужбы с мест активного противостояния то радикалам вообще развяжут руки и начнётся Полный беспредел
раф 28.01.2014
Сначала  разожгли,а тепеbbрь делают вид,что пожарниками работают
Koba 29.01.2014
Началась  "революция бомжей и националистов" под руководством Обамы и Байдена...Верните спецназ на улицы Киева и не ТОЛЬКО... "Промедление смерти подобно..."
Koba 29.01.2014
Началась "революция бомжей и националистов" под руководством Обамы и Байдена.. Верните спецназ на улицы Киева и Не только... "Промедление смерти подобно"