Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Решетка не мешает Тимошенко агитировать
Решетка не мешает Тимошенко агитировать

Юлия Тимошенко, в прошлом занимающая должность премьер-министра Украины, а в настоящее время отбывающая наказание за превышение полномочий при заключении газовых контрактов с Россией, призвала оппозиционеров ничего не бояться и неуклонно двигаться вперед, регулярно усиливая свои удары по действующей власти. Как сообщают сотрудники пресс-службы антиправительственной партии «Батькивщина», в своем обращении к лидерам оппозиции она настойчиво попросила их не идти на уступки президенту страны и не принимать от него важных постов, предложенных на унизительных условиях.

Помимо этого, экс-премьер посчитала нужным напомнить своим соратникам, что народ, в массовом порядке митингующий на майданах, пришел туда не ради солидных должностей для них, и даже не ради отмены «драконовских» законов, а чтобы на украинской земле наконец-то воцарилась справедливость. Она отметила, что другой возможности добиться желаемого им может и не представиться и предложила накапливать силы, а также привлекать все большее число сторонников в свои ряды. Завершая обращения, Юлия Тимошенко добавила, что оппозиционерам нельзя прекращать активную деятельность даже на минуту, поскольку в результате страна может стать заложницей тирании на много-много лет.

Напомним, лидеры двух оппозиционных фракций - Арсений Яценюк и Виталий Кличко, до сих пор так и не дали четкого ответа, готовы ли они принять должности, которые пообещал им Виктор Янукович.