Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Лига Чемпионов. Обзор матчей вторника

Накануне в Лиге Чемпионов было сыграно немало интересных матчей и за вычетом сражения в Турине. Самые интересные из них достойны небольшого обзора.

В Манчестере местный «Сити» принимал московский ЦСКА. Хозяева начали кампанию по обеспечению себе места в плей-офф уже со старта: Агуэро реализовал пенальти на третьей минуте. Через восемнадцать минут Серхио оформил дубль, а еще через девять Негредо увеличил счет до крупного. Думбия на исходе тайма отыграл еще один гол и даже сумел отличиться еще одним в следующем тайме, но хет-трик обеспечил хозяевам уверенную концовку – 5:2. В другом матче группы «Бавария» вырвала гостевую победу в Пльзени, вышедший на замену Манджукич оказался в нужное время в нужном месте – 0:1.

Самый скучный вторник выдался в группе А. «Манчестер Юнайтед» в гостях скатал нулевую ничью с «Реал Сосъедадом», при этом Ван Перси не реализовал пенальти. По нулям сыграли в Донецке местный «Шахтер» и «Байер».

На копенгагенском «Паркене» «Копенгаген» принимал турецкий «Галатасарай». Стамбульский клуб имел неплохие шансы оторваться от «Ювентуса» в борьбе за плей-офф, в бой были брошены почти все звезды клуба (за исключением Снайдера), но Дрогба, Йылмазу и компании не удалось пробить Виланда. А вот датчанам забить удалось: Браатен на шестой минуте принес команде победу.

После феерической победы в Брюсселе Ибрагимович и компания приняли «Андерлехт» на родном «Парк де Пренс». Бельгийцам вновь не удалось сдержать Златана: Ибра отличился в конце матча, сумев сравнять счет – за две минуты до него забил Де Зеув. Златан по-прежнему идет вторым в списке лучших бомбардиров группового этапа, с семью голами уступая один пункт Криштиану Роналду.

«Олимпиакос» и «Бенфика» подошли ко второму очному противостоянию с четырьмя очками в копилке, поэтому поединок в Пирее был сверхпринципиальным для обоих команд. Манолас вывел хозяев вперед уже на тринадцатой минуте, и этот гол так и остался единственным, несмотря на все потуги Кардосо и компании.