Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Таблица медалей Олимпиады 2014 сейчас на 11 февраля, Россия
Боброва и Соловей

Екатерина Боброва – москвичка, родилась она в 1990 году (28 марта). Как и у большинства спортсменов, родители у Екатерины серьезно занимались спортом (мама – легкой атлетикой, отец – лыжами). Естественно, что с пеленок Катя приобщалась к спорту. Уже в 4 года она узнала, что такое каток, родители познакомили ее с фигурным катанием.
В возрасте 10 лет она познакомилась с подающим надежды фигуристом Дмитрием Соловьевым, с которым катается по сей день. Спустя 8 лет совместных трудов, пара стала показывать хорошие результаты. Первым серьезным успехом была бронзовая награда на российском турнире по танцам на льду.
Успешные выступления пары Соловьев-Боброва привели их на Олимпиаду-2010, где они заняли лишь15 место. Но, это было лишь началом спортивного пути для 19-летних фигуристов.Катя Боброва
К следующей Олимпиаде-2014 Екатерина и ее партнер подготовились основательно, ведь им доверили представлять родину от танцев на льду в новом олимпийском виде спорта – в командных соревнованиях по фигурному катанию.
Ребятам предстояла сложная задача – бороться за победу наравне с маститыми и титулованными участниками из спортивных держав Канады и США.
Ребята выступали во второй день соревнований с коротким танцем. Екатерина блистала в ярко-красном платье. Танцевальная программа была выполнена практически безошибочно. В итоге ребята заняли 3-е место из 10 возможных, уступив лишь канадцам и американцам, которых так боялись. Но успехи других участников команды к моменту выступления Боровой и Соловьева уже укрепили ее положение в турнирной таблице и поэтому руководство команды, прогнозируя такой исход, поставило задачу максимум перед ребятами именно на завоевание 3 места.
Позднее Екатерина призналась журналистам, что они катались не на максимуме возможностей, это была часть стратегии, продуманной тренерами, потому что в скором времени ребятам еще предстоит выступать в личном зачете.
В итоге успешные выступления всех фигуристов из нашей команды досрочно принесло России золотую награду, а Екатерина и Дмитрий наравне с коллегами по команде стали одними из первых в истории Олимпийских игр чемпионами в командном фигурном катании.

Медальный зачет Олимпиады Сочи 2014 (медальная таблица) на 11 февраля выглядит так:

Таблица медалей 2014 Россия на 6 месте