Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Франция - Испания 0:1. Обзор матча

Час назад на «Стад де Франс» завершилось очное противостояние лидеров отборочной группы «I». Хозяева стадиона принимали лучшую сборную мира последних пяти лет – Испанию.

Обе команды подошли к мачту в основных составах. У гостей оправился от небольшого повреждения стилеобразующий полузащитник Хави, занявший привычное место в центре испанской полузащиты, рядом с Хаби Алонсо и своими напарниками по «Барселоне» Иньестой и Бускетсом. Пару нападающих составили Педро Родригес и Давид Вилья, а место в воротах занял их одноклубник Виктор Вальдес. Единственный неожиданный ход – выход в основе Начо Монреаля. У французов в рамке вышел запасной кипер «Тоттенхэма» Уго Льорис, которому в защите помогала смесь опыта и молодости: Эвра, Сако, Жалле и Варан. Крылья французской атаки были отданы на откуп Вальбуэна и Рибери, которые поддерживали единственного чистого форварда – Бензема. Место в центре поля занял вундеркинд из «Ювентуса» Поль Погба, которого называют не иначе как «новым Виейра».

Французы с ходу взяли быка за рога – Вальбуэна на второй минуте пробил через себя – чуть выше. Испанцы соорудили образцово-показательную, в эндшпиле которой Начо вывел Хави на ударную позицию, а тот с восьми метров пробил выше. Во второй десятиминутке команды снова обменялись любезностями: сперва после прострела Жалле Бензема в касание пробил выше, а затем Хави с передачи Алонсо послал мяч мимо рамки.

Третий «размен», выражаясь боксерской терминологией, состоялся в четвертой десятиминутке . На 36-й минуте из района сегмента чуть промахнулся Вилья, а на 39-й Рибери упустил просто фантастическую возможность послать испанцев в нокдаун – Франк включил первую передачу и убежал тет-а-тет с голкипером, но Вальдес переиграл француза.

Второй тайм начался с «пушки» Иньесты – выше ворот. Но на этот раз в традиционный по первому тайму размен испанцы не ввязались: на 58-й минуте Начо влетел в штрафную по левому флангу и прострелил во вратарскую, где Педро внес мяч в ворота – 1:0! Следующие полчаса прошли под привычную «тики-таку» испанцев, а в концовке «трехцветные» имели все шансы не только спасти ничейку, но и вырвать победу. Сначала Рибери из стопроцентного положения пробил мимо, а на излете основного времени матча сумасшедший удар в упор Патриса Эвра парировал великолепно отыгравший Вальдес. 1:0 – испанцы возвращают себе лидерство в группе.