Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Покупка медицинского оборудования в МегаМедМаркет
Покупка медицинского оборудования в МегаМедМаркет

Медицинское оборудование - это специализированные приспособления и технические аппараты, которые активно используются в медицинской практике с целью диагностики, лечения и реабилитации пациентов. В зависимости от своей функциональности, оборудование медицинского назначения классифицируется на следующие группы:
• Техника для поддержки жизнедеятельности организма.
• Диагностические.
• Физиотерапевтические.
• Хирургические.
• Мониторинговые.
• Лабораторные.
• Стерилизационные.
• Приспособления для транспортировки.
Интернет магазин
Приобрести высококачественное и практичное медицинское оборудование, а также спецтехнику, которая изготовлена из экологически чистых материалов по соблюдению всех современных технологий, можно в интернет-магазине med-mm. При заказе техники, можно оформить доставку в любую точку Украины.
Сайт имеет удобный интерфейс, и разделение всех товаров по отдельным ячейкам в формате каталога. Определившись с выбором, клиент может ограничить область поиска до интересующих его моделей, ознакомиться с их подробным описанием и характеристиками, просмотреть фото, а также узнать стоимость.
Оборудование, которое представлено в ассортименте интернет-магазина МегаМедМаркет:
1. Аппараты для искусственной вентиляции легких
Кислородные устройства для дыхания или аппараты искусственной вентиляции легких, которые предназначены для поддержки дыхания у человека, с недостаточностью или невозможностью осуществления дыхания естественным путем. Работа данных устройств основана на принудительной подаче воздушной смеси в легкие, с возможностью коррекции концентрации кислорода, давления и частоты.
2. Диагностические приборы
На сайте можно приобрести разные виды портативных устройств, которые обеспечивают высокую точность исследования. Они необходимы для первичной диагностики, а также для оценки общего состояния здоровья пациента. Подобные аппараты необходимы для своевременного диагностирования заболеваний, оказания медицинской помощи, стационарного наблюдения за состоянием пациента, проведения различных манипуляций.
Компания МегаМедМаркет занимается поставкой диагностического оборудования от лучших производителей. Все приборы обладают необходимыми сертификатами качества, протестированы в работе, а также имеют гарантийное сервисное обслуживание.
3. Стерилизационное оборудование
Без стерилизационного оборудования не обойтись никак. Оно необходимо для уничтожения патогенных микроорганизмов и непатогенной микрофлоры с медицинских инструментов, перевязочных материалов, белья и препаратов для инъекций.
На сайте med.mm.com можно найти Автоклавы (аппараты для паровой стерилизации под высоким давлением), Плазменные стерилизаторы (аппараты для истребления любого вида микроорганизма), Ультразвуковые мойки (аппараты для ПСО инструментария), УФО камеры (стерилизация инструментов методом ультрафиолетового облучения), и многие другие приспособления.
4. Физиотерапевтическое оборудование
Это специфическая категория приборов, которая применяется для создания особого воздействия на конкретную систему организма. Они необходимы для создания комплексных лечебных программ, реабилитации, а также профилактики. К физиотерапевтическому оборудованию относятся аппараты для магнитно-резонансной и УЗ-терапии, ингаляторы и электротерапевтические аппараты, УВЧ и облучатели, которые ускоряют процессы восстановления организма.
5. Лабораторное оборудование
В современной медицине, к диагностике предъявляются особые требования, ведь именно от нее зависит будущее лечение. Для своевременного обнаружения патологий, проводится постоянная разработка новых и более современных видов анализаторов, работа которых позволяет в автоматическом режиме, и с высокой точностью проводить клинические и биохимические анализы крови и мочи. Найти новейшие анализаторы, а также микроскопы и другие типы оборудования для рутинной работы лаборанта, можно на сайте - МегаМедМаркет.
6. Рентгенологические аппараты
Рентгенодиагностика считается одной из самых информативных и распространенных видов диагностики, которая особенно полезна при патологиях опорно-двигательного аппарата. В интернет-магазине представлен широкий выбор рентген аппаратуры для любых целей: Дентальные аппараты для стоматологии, Флюорографы для плановой диагностики туберкулеза, Компьютерные томографы для детального сканирования всего тела, Кардиоангиографы для оценки состояния сердечнососудистой системы и многое другое.
Это не весь перечень доступного медицинского оборудования, поэтому для более детального и подробного изучения ассортимента, нужно посетить официальный сайт интернет-магазина МегаМедМаркет. Для удобства клиентов, на странице размещены мобильные телефоны менеджеров, а также ссылка на чат, для онлайн консультации с представителем магазина.