Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
От нищего до принца: Жужа Тимошенко снова вышла замуж
От нищего до принца: Жужа Тимошенко снова вышла замуж

На этих выходных Евгения Тимошенко, дочь лидера «Батькивщины», экс-премьера Юлии Тимошенко и бизнесмена Александра Тимошенко, выходит замуж. Торжество с большим количеством гостей проходит в Киеве, в Олимпийском.

Это второй брак Жужи, как ласково ее называют родители и теперь уже представители СМИ. Первого мужа Евгения встретила в Великобритании, где училась и проживала – им был английский малоизвестный рок-музыкант (до встречи с Тимошенко-младшей), Шон Карр. Этот парень был простым английским байкером, любящим посиделки в баре. После нескольких лет супружеской жизни и свалившейся на Карра популярности в виде известной украинской тещи и поклонников его группы, супружеская жизнь с Евгенией подчеркнула мезальянс и окончательно дала трещину.

Второй избранник Тимошенко-младшей – Артур Чечеткин, украинец с американской пропиской и отличным материальным состоянием в США. Чтобы встретить свою любовь, Жуже не пришлось искать заграницей: с бизнесменом Чечеткиным она познакомилась в одном из одесских баров. Одессит Артур с родителями работает в сфере недвижимости в США.