Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Крупнейшая клиника в Киеве
Крупнейшая клиника в Киеве

К сожалению, реалии современного мира таковы, что очень сложно найти полностью здорового человека, особенно в условиях большого города. Но хорошая новость в том, что развитию медицины уделяется должное внимание, и сегодня большинство болезней поддается лечению. Для того, чтобы получить профессиональную медицинскую помощь не нужно обращаться к заморским докторам, хорошие специалисты соврем рядом – в городской клинической больнице №8 в Киеве.

В этом медицинском центре неотложную помощь оказывают круглые сутки, проводиться диагностика, лечение, а при необходимости, плановая и экстренная хирургическая помощь. Больница имеет несколько профильных направлений, многие доктора получили здесь неоценимый опыт, а квалификация младшего медицинского персонала вне конкуренции. За годы существования множество молодых специалистов успешно пошли здесь интернатуру.

Правильный диагноз – залог успешного выздоровления



Лечение любого заболевания начинается с лабораторных и аппаратных методов диагностики. Без правильного диагноза, и всестороннего изучения развития и особенностей течения болезни нельзя говорить об успешном лечении. Киевская городская больница располагает всем необходимым для проведения диагностики, и впоследствии, операции.
Для постановки диагноза используются:
• лабораторные исследования;
• ультразвуковая диагностика;
• рентген;
• эндоскопия.

В зависимости от заболевания, могут использоваться различные методы лабораторных исследований. Это обязательно общий анализ крови и мочи, могут также быть назначены и морфологические, цитохимия, гистохимия, иммунологические и другие анализы. Анализы являются обязательным этапом при подготовке к любой операции, в том числе лечение и удаление геморроя.

Общий анализ крови хоть раз в жизни сдавал каждый человек. Этот вид исследования наиболее распространенный. Любое изменение в крови человека свидетельствует о нарушениях процессов в организме, поэтому его роль в диагностировании самая важная. У здорового человека количество тех или иных клеток в крови не меняется, поэтому любое отклонение от нормы помогает в постановке диагноза и создании общей клинической картины.
Биохимический анализ врачи больницы №8 используют для диагностики функциональности органов. Пациентов просят готовиться к сдаче такого анализа заранее, так как необходимо несколько часов не есть, пить при этом можно, но только чистую воду. Не стоит пренебрегать этими рекомендациями, так как это сожжет отразиться на результатах, соответственно на постановке диагноза и назначенном лечении. Анализ мочи дает возможность оценить работу почек, узнать уровень глюкозы, чтобы своевременно заметить признаки диабета.

Гордостью клинической больницы №8 является рентгенографический кабинет. Это оборудование используется не только при диагностировании, но и в процессе лечения. Больница проводит такие важные исследования, как рентгенография, в том числе и контрастная, флюорография, рентгеноскопия, ЭРПХГ. Такие методы дают возможность проводить операции без скальпелей, способом интервенционной радиологии, которая проводиться под контролем рентгена.
Без УЗИ сегодня не обходится диагностика проблем с почками, желчным пузырем или печенью. В клинике такое исследование проводит специалист высокого класса на новейшем оборудовании. Каждый день через его кабинет проходит несколько десятков пациентов, а за долгие годы своей работы он обучил много молодых специалистов.

Грамотный подход к лечению



В клинике №8 города Киева пройти полное обследование можно в течение одного дня. После постановки диагноза вам предложено будет оптимальное решение проблем со здоровьем. Клиника успешно практикует лечение варикоза, диабета стопы, грыжи и проктологических заболеваний.
Ежегодно в стационарные отделения КМЛ №8 поступает около тридцати тысяч пациентов, каждому из которых уделяется максимальное внимание. На данный момент больница может одновременно заниматься тысячей пациентов, а за год помощь оказана пятидесяти тысячам больных. Операцию, лечение, профилактику можно сделать в КМЛ 8 в г Киев, не простаивая в очередях и не тратя много времени на подготовку к операции.