Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Что подарить другу на 14 октября
Что подарить другу на 14 октября

Новый праздник в Украине – это новый повод порадовать близких подарками. На повестке дня вопрос, который интересует многих девушек – что подарить другу на 14 октября? Ранее празднование было 23 февраля, но за последние несколько лет многое в нашей стране поменялось, праздник теперь принадлежит только украинским защитникам отечества. И хотя люди пока только привыкают к новому празднику, мужчины будут очень рады получить подарок к этому дню.


Какой выбрать подарок другу на день защитника Украины?


В отличие от подарков в Новый Год и День Рождения, 14 октября мужчины не получают чего-то очень оригинального. Но всегда можно это исправить. Удивите своего друга прикольной безделушкой, смешным аксессуаром или очень важной вещицей. Большой выбор товаров на любой случай жизни, в том числе и 14 октября. У нас вы точно найдете, что-то классное.



  1. Алкогольные аксессуары – тема, с которой вы всегда будете в выигрыше. Если вы задумались над вопросом какой выбрать подарок на 14 октября другу – купите ему набор пьяных стаканов или рюмок. Благодаря большому выбору оригинальной посуды всегда можно найти уникальные изделия под самые различные напитки.

  2. Портсигар и фляга – аксессуары, которые хотел бы получить каждый парень. Оригинально оформленные, качественные портсигары и фляги подойдут под любой стиль в одежде и добавят вашему другу элегантности во внешнем виде. Товарищ будет вам благодарен за такой подарок еще не один год.

  3. Если нет никаких мыслей, как подобрать подарок на 14 октября другу, подумайте о его отдыхе. Хорошо и комфортно отдыхать должны все. Купите товарищу уютный плед с рукавом или надувной гамак и любой, даже сложный день на работе, станет намного легче и приятнее.

  4. Не отказывайтесь от желания купить чашку. Вы можете купить тематическую чашку для любителя комиксов, или чашку-хамелеон. Все они сделаны из прочных материалов и выглядят очень прикольно.

  5. Для работяг или студентов, всегда в радость получать компьютерные аксессуары – флешки, фонари для ноутбука, коврик для мышки. А когда эти атрибуты еще и выглядят очень оригинально – устоять не сможет никто.


Как выбрать подарок для друга на 14 октября у нас в магазине


Магазин https://prazdnik-shop.com.ua поделится секретами лучших подарков для мужчин и помог нам ответить на вопрос «Как выбрать подарок для друга на 14 октября?». Благодаря большому ассортименту товаров, вы точно определитесь, что подарить на День защитника Украины другу.