Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Перевозка мебели в Киеве
Перевозка мебели в Киеве

Присмотрели в магазине шикарную двуспальную кровать или просторный шкаф из резного дерева, и уже готовы были купить понравившийся товар, как вдруг небольшой нюанс, заставил вас на время отложить это решение, по причине отсутствия услуг доставки? Несомненно, ситуация не из самых приятных, чреватая несбывшимися ожиданиями и лишним стрессом. За неимением собственного вместительного автотранспорта, в котором вы могли бы без труда довезти покупку домой, довольно сложно решить подобный вопрос, но и соглашаться на завышенную стоимость транспортировки товара – тоже не самый лучший вариант. Как же поступить в подобной ситуации? Первое, что приходит в голову – это попробовать позвонить друзьям, у которых есть машина, и договориться о транспортировке покупки на определенную дату. Попробовать, безусловно, стоит, ведь этот вариант может оказаться самым бюджетным из всех возможных. Тем не менее, не стоит забывать о том, что, не имея должного опыта в подобных делах, ваш друг может случайно повредить груз во время поездки, неправильно закрепив его в салоне автомобиля. Кроме того, никто не отменял форс-мажоры, поэтому если у знакомых вам людей поменяются планы или случится непредвиденная поломка автомобиля, то у вас будет на одну проблему больше. Другими словами, подобный вариант отвергать не стоит, но он не слишком надежен.


Для того чтобы избавить себя от лишних беспокойств за целостность и сохранность покупки, лучшим вариантом будет воспользоваться одной из самых популярных услуг известной транспортной компании “Trans Moving”, такой как, перевозка мебели в Киеве. Этот вид обслуживания предполагает наличие высококачественных материалов и оборудования, необходимого для проведения сборки и разборки, упаковки, маркировки, такелажных работ, а также дальнейшей установки в доме. Сотрудники данной компании имеют огромный опыт работы в этой сфере и готовы выполнить заказ любого уровня сложности быстро, качественно и за вполне разумную стоимость. Среди главных преимуществ сотрудничества с компанией, стоит выделить:


  • возможность самостоятельно выбрать необходимую машину из огромного автопарка (30+ машин, среди которых Газель, MAN, Volkswagen, Renault, Mercedes);

  • подробная профессиональная консультация по любым вопросам, касающимся заказа услуг;

  • помощь настоящих мастеров своего дела, способных найти правильное решение в сложных и даже критических ситуациях;

  • срочное выполнение транспортировочных работ в любое время.

  • доступные тарифы, удобные способы оплаты;

  • возможность дозаказать дополнительные услуги.

  • Мы знаем цену времени, и всегда работаем на результат. Поэтому, вы можете полностью на нас положиться! Оформить заказ, и подробнее узнать об ассортименте наших услуг, вы сможете на сайте trans-moving.com.ua. Ждем вас с нетерпением!