Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Мужские серебряные кольца: выбираем достойный подарок
Мужские серебряные кольца: выбираем достойный подарок

Продемонстрировать особое отношение к мужчине проще всего, презентовав ему ювелирное изделие. Что это будет, долго думать не нужно. Идеальное, проверенное временем и модой решение, – печатка из серебра. Поиски подходящего изделия можно начать с каталога мультибрендового магазина "Ювелірне Мистецтво", где собраны топовые модели от лучших украинских производителей.



Печатка как показатель статуса и мужественности


Солидные серебряные печатки привлекают мужчин разных возрастов и жизненных взглядов. Над этими изделием не властно время: сегодня они так же популярны, как и много столетий назад. Но решив презентовать печатку из серебра, следует делать ставку на оригинальный дизайн. По виду кольца о мужчине будут составлять первоначальное мнение окружающие, и оно должно быть соответствующим. Поэтому в качестве презента можно купить серебряную печатку в одном из следующих дизайнов:



  • с Трезубцем;

  • с гравировкой;

  • с молитвой «Отче Наш»;

  • со вставкой из оникса.


В каталоге https://umgold.ua/catalog/pechatki-serebryanyie/ магазина "Ювелірне Мистецтво" в Киеве особое внимание стоит обратить на модель с изображением Георгия Победоносца. Это не просто ювелирное изделие, а настоящий талисман для уверенного и успешного мужчины.


Какому мужчине подойдет серебряное кольцо с камнем


Массивные мужские серебряные кольца с камнями можно выбрать в качестве подарка мужу или жениху. Стоят подобные изделия достаточно дорого, что в очередной раз подтвердит силу и искренность чувств. На столь значимом презенте не стоит экономить. В магазине "Ювелірне Мистецтво" на весь модельный ряд печаток с ониксом, агатом и цирконием можно оформить кредит или рассрочку от Приватбана. Изделия доставляются во все точки Украины, жители столицы могут получить их лично в любом из пяти магазинов сети.


Как правильно определит размер мужского кольца


Подбирать мужское серебряное кольцо следует в точном соответствии с размером. Если он неизвестен и хочется сделать подарок-сюрприз, можно пойти на маленькую хитрость. Нужно попросить у мужчины перстень и примерить его на свою руку. Исходя из того, на какой палец он лучше сядет, удастся определить правильный размер.


Идеальная серебряная печатка должна сочетаться со всеми имеющимися у мужчины ювелирными изделиями. Если среди них присутствуют золотые украшения – не повод отказываться от изделия из лунного металла. Чистому серебру 925 пробы всегда есть альтернатива в виде колец с позолотой.