Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ремонт планшетов в Киеве
Ремонт планшетов в Киеве

Планшеты появились на рынке компьютерных устройств относительно недавно, но уже успели отвоевать значительную часть рынка, пользуясь большой популярностью среди фрилансеров, журналистов и любителей путешествий. В числе главных преимуществ планшетного компьютера:


  • Отсутствие физической клавиатуры и мыши за счёт применения сенсорного экрана;
  • Компактные размеры;
  • Удобство транспортировки;
  • Высокая мобильность и возможность использования в самых стеснённых обстоятельствах.

К сожалению, именно мобильность устройства является одной из распространённых причин поломки. При перевозке, эксплуатации планшета «на коленях» рано или поздно происходят удары по дисплею, падения на пол, что приводит к появлению трещин. Дорогой девайс может быть залит водой или напитком, нередко пропадает звук, схема начинает перегреваться. Кроме того, как и любой компьютер, планшет может начать «тормозить» после инсталляции нового софта или обновления операционной системы. Даже если с программами планшет работает нормально, пользователь может быть разочарован быстрой разрядкой аккумулятора, плохим качеством гнезда для наушников или зарядного устройства.


Когда возникают серьёзные проблемы с работой сложного и дорогого девайса, может понадобиться помощь специалиста. Ремонт планшетов всех популярных брендов производит киевский сервисный центр Service911, предлагающий пользователям бесплатную диагностику и полгода гарантии на все виды произведенных работ.


Распространённые неисправности


  1. Сильное физическое воздействие является самой распространённой причиной выхода планшета из строя. Треснувшее стекло или неисправный сенсор нуждаются в замене. Это довольно простая операция, не отнимающая много времени. Обычно устанавливается фирменная деталь, которую сервисный центр запрашивает у официальных поставщиков.
  2. Такие конструктивные элементы планшета, как разъёмы для зарядного устройства и наушников, также крайне чувствительны и нередко выходят из строя. Не стоит брать на себя функции мастера, пытаясь починить гнездо своими руками. В сервисном центре это сделают намного более качественно и с гарантией.
  3. Заряда аккумулятора перестало хватать на обычный сеанс работы. Оригинальный новый аккумулятор закажут и установят специалисты сервисного центра Service911. Это единственный шанс обеспечить длительную работу батареи при полной нагрузке.