Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Чем удивят программы из Office 2016?
Чем удивят программы из Office 2016?

Интернет-источники заполучили информацию о том, что следующий популярный майкрософтовский пакет Office 2016 могут представить во второй половине следующего года. Сейчас же офисные программы от Microsoft находятся в стадии разработки. Недавно американская компания начала рассылку приглашений на бета-тестирование готовящегося продукта.


Информацию о выходе новых офисных программ в следующем году ранее подтверждала менеджер компании. При этом и серверные, и клиентские программы для нового пакета появятся в одно и то самое время. Таким образом, MS выдержит привычный трёхлетний цикл. Как известно, пятнадцатая версия пакета, известная и как Office 2013, попала в производство два года тому.


Ранее сообщалась информация, что Office 16 обзаведётся улучшенным интерфейсом, который будет основываться на лентах. Будет у пакета и улучшенный персональный помощник. Поступала информация, что новый помощник будет несколько напоминать знаменитого Скрепыша из Office 97. Не обойдётся и без обновлений в плане функционала.


Ранее в одном из интервью Билл Гейтс признался, что тоже участвует в работе над новым Office. Он считает, что новинка будет значительно лучше предшественников, но секреты программ не раскрыл. Ожидается, что позже Гейтс всё же поделится более детальной информацией о своём творении.


Киноманы и просто любители хорошего кино! Зачем покупать дорогие диски с фильмами, когда можно смотреть фильмы бесплатные онлайн смотреть бесплатно их можно на нашем сайте. Здесь найдется кино на любого зрителя, даже на самого требовательного. К тому же у нас хорошее качество фильмов.